- Производитель:
- Модель:15625279
- Артикул:15625279
- 999
- Max расход природного газа, м³/ч:4,32
- Max расход сжиж. газа, кг/ч:3,5
- Вес нетто, кг:52
- Возможность использования антифриза:есть
- Высота, мм:840
- Габариты без упаковки, мм:840х440х350
- Глубина, мм:350
- Диаметр дымохода, мм:80-80
- Диаметр коаксиального дымохода, мм:80/125
- Доп. давление сжиж. газа, бар:0.035
- Допустимое давление природного газа, бар:0.016
- Класс защиты, IP:X4D
- КПД при 100% тепловой мощности, %:109
- Мах потребляемая тепловая мощность, кВт:41.9
- Мощность (кВт):42
- Напряжение, В:220
- Парапетный:Нет
- Подключение водопровода или бойлера:1/2 дюйма
- Подключение газа:3/4 дюйма
- Подключение отопления:3/4 дюйма
- Потребляемая мощность, Вт:153
- Серия:Logamax plus GB172i
- Состояние:Новое
- Температура (отопление), °С:30-82
- Температура дым. газов при min/max мощности, °С:35/75
- Тип:конденсационный
- Тип камеры сгорания:Закрытая
- Тип монтажа:Настенный
- Цвет:Белый
- Число контуров:Одноконтурный
- Ширина, мм:440
Котел Buderus Logamax plus GB172-42 iW H белый 7736900904 - одноконтурный отопительный агрегат, оснащенный конденсационным теплообменником из сплава алюминия и фронтальной панелью из стекла Titanium Glass. За откидывающейся панелью расположена надежная автоматика BC25, которая упрощает изменение и контроль параметров работы котла. Горелка с предварительным смешением способствует снижению расхода газа и увеличению эффективности работы котла.
Преимущества Buderus Logamax plus GB172-42 iW H белый
- Одноконтурный агрегат в белом цвете.
- Серия Logamax Plus GB172i – это новое поколение газовых настенных конденсационных котлов, которое воплотило в себе все самые последние веяния мира термотехники.
- Конденсационный теплообменник WB выполнен из сплава алюминия ALU plus, обладает уникальной эффективностью и долговечностью.
- Фронтальная панель из стекла Titanium Glass, данный тип стекла легко поддается чистке.
- Расширенный диапазон модуляции.
- Сочетает в себе технологические новинки и привлекательный внешний вид.
- Внутренняя компановка всех основных узлов делает котёл удобным для монтажа и технического обслуживания.
- За откидывающейся панелью находится надежная автоматика BC25, которая обеспечит лёгкость настройки и управления котлом.
- Также есть возможность её совмещения с автоматикой Logamatic RC300 (опция), которая может быть интегрирована в котёл рядом с BC25 и позволит расширить функционал создаваемой системы.
- Модуль управления Logamatic RC300 способен контролировать систему отопления, которая в максимальной комплектации может состоять из четырех отопительных контуров и двух контуров подготовки горячей воды и гелиосистемы.
- Котёл совместим с инновационным регулятором Buderus Logamatic TC100 и Logamatic web KM200, с помощью которых можно управлять котлом удалённо через Интернет.
- Согласно Европейской системе оценки энергоэффективности котел был отнесен к классу "А", что соответствует наивысшей оценке.
- Горелка с предварительным смешением позволяет сократить расход газа и увеличить эффективность работы котла.
- Дверца на фронтальной части облегчает процесс чистки котла Buderus Logamax plus GB172-42 iW H белый 7736900904.
- Уникальная запатентованная конструкция - быстрая и простая перенастройка между типами газа.
Комплектация
- Инструкция.